Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Самаралан, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Самаралан когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Самаралан Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда…
Провела Ростелеком 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Теленет провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Я стормозила и заказала только интернет Дом.ру хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Сотрудники Дом.ру молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Дом.ру дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Билайн когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Отзыв по адресу ул 60 лет СССР (г Тольятти), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре